Туристическое агентство "Сто дорог" https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/11975/785550_320x320.jpg
Туристическое агентство "Сто дорог" Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Декабристов, 14к1 (835) 267-63-23
56.135062 47.278792
Контакты:
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Декабристов, 14к1
100dorog@bk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Pine Beach Belek 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 743 номера
Год открытия 2001 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2026
4.63
рейтинг 2025
4.63
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
87.54%
  • 3076 (87.54%) рекомендуют
  • 240 (8%) воздержались
  • 198 (6%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.63 питание
  • 3202 всего оценок и отзывов
  • 3154 от туристов
  • 48 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pine Beach Belek 5* - 4 233
JulyaK2015 Москва Турист 17.06.26

Если вы собираетесь полностью отдохнуть от повседневности, забыть все свои тревоги, то Вам сюда. Можно занять себя многочисленными активностями, узнать для себя новые виды тренировок, пройти мастерклассы от шефа по кулинарии, попробовать новые блюда и насладиться качественной полноценной едой, . Отдельно нужно сказвть про прекрасный персонал. Он делает отдых незабываемым. Инструктор по аэробике Юлия- классный мотиватор позаниматься и супер позитивный человек, с ней весело можно преодолеть самые сложные занятия и получить отличный заряд бодрости!
Любители пострелять из лука, винтовки, попеть караоке тоже обязательно найдут компанию и с удовольствием проведут время.
Детский клуб тоже проводит большую программу, родители могут оставить ребенка и сами отдохнуть.
Пляж большой и чистый, море неглубокое. Постоянно старательно убирают пляжную зону, Вода уже прогрелась.
Все таки Команда Пайн Бич лучша! Мы с вами с 2018 года. Заметны улучшения по сравнению с прошлым годом( более масштабные шоу, разнообразная кухня). Но самое главное - это отношение к гостям, оно просто подкупает своим вниманием и заботой!
Спасибо за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Yuliya Ka Москва Турист 16.06.26

Отличный отдых в отличном отеле!

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Приехали поздно вечером, номер дали сразу и отправили в ресторан на поздний ужин, мы пришли почти к закрытию ресторана, и тем не менее смогли нормально поесть с дороги.
НОМЕР
Номер в главном здании с видом на сад (четко на фонтан), в номере отлично размещаются 4 взрослых человека - 1 кинг сайз кровать, 1 односпальная и диван. Номер хорошо кондиционировался, на балконе антимоскитная сетка, есть столик и 2 стула, маленькая сушилка. В ванной мыло, шампунь, бальзам - по мере использования вовремя пополнялись. Качество шампуня и бальзама не очень, волосам не понравилось, я бы советовала привозить свои.
КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Уборка в номерах хорошая, полотенца меняют каждый день, постельное белье поменяли по запросу. Минибар пополнялся ежедневно - вода, газировка, пиво, а самое главное - минералка. Пиво мы не пьем, оно у нас оставалось в холодильнике, но таинственным образом оно исчезло из холодильника. Обращения на гест релейшн не оставалось без ответа, сотрудники всегда старались помочь.
ПИТАНИЕ
Это просто пир живота! Еда была всегда и везде. Очень вкусная и разнообразная, низкий поклон поварам. Мясо разных видов, рыба, запеченное, жареное, тушеное, на гриле, разнообразие овощей, сыров, морепродуктов, вкусные супы, десерты, есть детское питание в баночках и соки. Вода в ресторане подавалась исключительно официантами, они старались быстро обслужить столики, но, учитывая самый разгар сезона, иногда приходилось ждать или подходить самим. Почему не сделать воду в свободном доступе - непонятно. Очень вкусные лепешки около пляжа, в кондитерской мороженое - фабричное и различных вкусов, которое делается, судя по всему, прямо в отеле.
Очень много баров в различных местах отеля. В общем, еду можно было найти на любой вкус.
АНИМАЦИЯ
Взрослая анимация отличная! Феерические вечерние представления! Очень интересные приглашенные коллективы, всегда интересно и зрелищно! Отмечу, что нет отдельного амфитеатра, для посадочных мест просто приносятся стулья, которые устанавливаются просто на площадке перед сценой, соответственно, мест всем не хватает.
Про анимацию для самых маленьких не скажу - нашему младшему ребенку 11 лет, в клуб для подростков его не взяли, сказали, для таких "малышей" место в мини-клубе. Это, считаю, огромный недочет команды аниматоров. Понятно же, что такие дети не будут с 3-5 летними малышами лепить из пластилина, рисовать пальчиками и водить хороводы. В итоге ребенок скучал все время отдыха (а мог бы компанию найти в подростковом клубе)
МОРЕ И ПЛЯЖ
Пляж большой, лежаков достаточно, по центру и ближе к морю занимались очень рано, но и ближе к 11 часам можно было найти свободные. Пляж убирали, было чисто. Есть переодевалки, верхний душ и душ для ног. Интересная деталь - на столбе над переодевалками было нечто, сильно напоминавшее камеру, непонятно, куда приходился фокус, может и на море, а может и 360 градусов у нее...
Море мутное у берега, но так везде на песчаных пляжах. Заход в море очень комфортный. Есть пирс с лежаками и 2 понтона.
БАССЕЙНЫ
В отеле несколько бассейнов. Один большой, где проходит дневная анимация, рядом со сценой, один с соленой водой, еще один (самый малочисленный по количеству отдыхающих там) с другой стороны сцены, релакс бассейн в противоположном от моря конце отеля, и крытый бассейн в спа-центре.
Отличный аквапарк, и для детей, и для взрослых!
ТЕРРИТОРИЯ
Территория большая, но спланировано все так, что дорожки в основном на солнце, не погуляешь даже ближе к вечеру, ибо жарко, нет мест где спокойно можно посидеть (лавочки в тени). На территории много сосен, еще больше цикад, они громкие (иногда даже чересчур). По всей территории расположены холодильники с питьевой водой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025

Отдыхали в Pine Beach в этом сезоне с семьей (двое взрослых и двое детей 8 и 17 лет). Хочу сказать, что мы были здесь и раньше, но то, что отель преподнес в этом году — это настоящий апгрейд! Очень рада, что выбрали именно это направление.
Первое впечатление и территория:
Отель удивил с порога. Территория просто огромная, ухоженная и зеленая. Все утопает в цветах и хвое, сосны создают приятную тень, так что даже в обеденную жару гулять по аллеям одно удовольствие. Ощущение, что ты не в обычном отеле, а в большом ботаническом саду у моря. Везде чистота, дорожки подметают, газоны стригут — видно, что садовники работают на совесть.
Главный хит сезона — Новый Аквапарк:
Это просто восторг! Дети были в полном шоке от новых горок. Когда мы заселялись, даже не подозревали, что аквапарк будет настолько крутым. Там есть экстремальные спуски для взрослых и папы, и отдельная «лягушатник» зона для малышей. Горки длинные, скоростные, запускаются по времени, никаких очередей и толкучки. Отдельное спасибо спасателям, которые внимательно следят за порядком. Мы проводили там по паре часов каждый день, это стало нашим семейным ритуалом.
Кухня и питание:
Вкусная еда — это мягко сказано. Повара в этом году выдали шикарную программу. Мясо просто тает во рту: баранина, индейка, стейки из рыбы — все свежее и приготовлено с душой. Очень порадовал разнообразный фуд-корт у бассейна: вкуснейшие бургеры, хот-доги и пицца (дети просили их каждый день). Фрукты всегда спелые и сладкие, выпечка просто божественная — утром невозможно было пройти мимо круассанов и свежих вафель. Голодными не останешься точно!
Отдельная поэма — Анимация:
Вот тут хочется сказать огромное спасибо всей команде. Программа очень насыщенная: днем не дают скучать возле бассейна, вечером — интересные шоу. Дочка была в восторге от детского клуба, каждый день приносила новые поделки, сын участвовал в водных боях и турнирах.

Но главное открытие этого отдыха для меня лично — это тренер Ольга (йога и зумба). Хочу выделить ее отдельно, потому что это действительно профессионал с большой буквы. Я далеко не новичок в фитнесе, и могу оценить подачу материала. Ольга настолько интеллигентная, тактичная и деликатная, что занятия проходят на одном дыхании.

Утренняя йога у моря с ней — это не просто растяжка, это настоящая медитация. Она объясняет каждый вдох и движение, чувствуется огромный опыт и любовь к своему делу. А зумба с ней — это заряд энергии! Она умудряется сочетать хореографию с легкостью и позитивом, при этом не сюсюкает, а дает реальную нагрузку. После занятий чувствуешь себя обновленной и телом, и душой. Ольга — это бриллиант в коллективе аниматоров! Очень надеюсь встретить ее в следующем году.

Итог:
Отель Pine Beach в этом году не просто не разочаровал, а серьезно удивил и порадовал улучшениями. Мы уже начали копить деньги на следующее лето и планируем вернуться сюда обязательно! Ощущение, что администрация слышит гостей и работает над качеством. Спасибо за наш идеальный отдых! Рекомендую всем, кто ищет баланс между активным весельем для детей и спокойным, релаксирующим отдыхом для взрослых.
Забыла упомянуть девушку хостес встречающая гостей - Руслану. Она первая встречает и дает положительный настрой на отдых. Комплемент от отеля очень приятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Jane Санкт-Петербург Турист 14.06.26

В отеле 3-й раз. Была в 2019, 2022 и сейчас. Люблю его за пляж и настаиваю что хорошие пляжи с полним входом и без крупных камней начинаются с него и идут в сторону Риксос премиум. Поэтом пляж - 5. Питание - 4,9 (снижаютмаленькую дольку за искусственный шоколад в десертах), остальное - очень вкусно! Бары тоже молодцы, прямо вкусные коктейли делают и правильные. Хороший алкоголь даже на пляже. Впервые живу не в главном корпусе, а в домике - нормально кстати. В главном номера светлее и побольше, но в домиках живешь как в лесу - тоже хорошо. Живу тут 10й день. Уборка качественная и с чаевыми и без. Персонал приветливый весь - без нареканий, а придираться я умею). Ресепшн - лицо отеля, тут тоже все хорошо ф никаких выпращиваний денег, очень приветливо все, вместе выбрали месторасположение домика, заселили сразу после завтрака - мы приехали в 9 утра уже в отель - так UFUX ATOVY , сотрудник, сказал «скорее завтракать - вернетесь, заселю! И не обманул! Аквапарк новый , классный, детская аквазона большая и новая . Отдельное СПАСИБО - ЗА ТЕПЛУЮ ВОДУ В АКВАПАРКЕ! И нормальную в детской зоне - а не ледяную, как бывает! Все бассейны этого отеля кстати теплые, приятные . Территория здесь всегда была красивая и зелена я - так и осталось. Да и вообще атмосфера в отеле живая, приятная - вот это прямо чувствуется с заезда! Спасибо 🌸☀️🩷

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Таня Нижний Новгород Турист 12.06.26

Отдыхали семьей в отеле pine beach семьей в конце мая - начале июня 2026 года. Год назад отдыхали в соседнем отеле : papillon Aisha, и видели пляж pine beach, и слышали шумные вечеринки. Собственно поэтому и выбрали данный отель: чистый большой песчаный пляж, хорошая детская инфраструктура ( мы отдыхали с дочкой 6 лет), и как казалось веселые вечеринки.
Сам отель оправдал наши ожидания: большая ухоженная территория, много бассейнов, в том числе с морской водой, мини аквапарк, теннисный корт, много разных ресторанов, большая детская зона. Мы жили в главном корпусе, в номерах недавно был ремонт - поэтому номера свежие.
Отдельно расскажу про детскую зону. Тут все очень удобно продуманно: детская площадка, тут же детская комната, где можно оставить ребёнка под присмотром аниматоров, рядом бассейн с аквапарком. Бассейн - тихая речка, особенно понравился, и тут же ресторан, где можно как перекусить, так и полноценно пообедать. Собственно, обедать тут мне нравилось больше чем в основном ресторане. Выбор блюд хороший, людей мало, удобные диванчики, и мороженое детям тут же.
А теперь напишу то, что нам не понравилось. Заселение у нас было позднее, т.к мы прилетали вечером. Нам дали номер на первом этаже, я попросила повыше, но сказали что свободных номеров нет, подойдите утром. Оказалось, что нам дали номер для инвалидов, ключевое отличие в которых это ванная комната, пол в которой был грязным. На полу в номере валялись фантики. Муж снова пошел на ресепшен, и настойчиво попросил поменять номер. Тут нас внесли в список, и обещали утром поменять. На одну ночь мы остались в этом номере. Ночью выяснилось что кондиционер в номере не работал : начал трещать. Утром, мы первым делом пошли на ресепшен и нас переселили. Ко второму номеру претензий нет: чистый, все работает. Убирали у нас хорошо и каждой день.
И хочется сказать про главный ресторан, про питание и сервис. Возможно, если бы это был мой первый визит в Турцию, я бы писала что все отлично, но так как есть с чем сравнить, есть понимание что не все отлично. Приходить на завтрак/ обед или ужин лучше пораньше, иначе не факт что найдете место на улице ( мы любили есть на веранде), и не факт что вам достанется условно та же яичница. Клубнику разбирали быстро, кто успел тот успел. Блинчики - придется подождать пока напекут. Ну и том что вы попросите кофе и вам принесут - тоже большой вопрос. Быстрее сходить самой за ним. И тут дело не в том что персонал плохо работает, скорее в том, что персонала не хватает на количество гостей. Восторгов по питанию не будет, иногда прям искала чтобы поесть, не все вкусно и много жирного и жареного ( что я не люблю). Поэтому и обедали в ресторане у аквапарка - тут все отлично, всего достаточно и без очередей.
Ну и вечерние программы сильно уступают тому что было год назад в соседнем papillon. Детские в том числе.
Как резюме: отель понравился очень: территория, пляж, спа зона, бассейны. Сервис ресторана и вечерние программы на 4 с минусом.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970